Каркасно – модульные дома: проекты и цены. Монтаж дома от 3 до 14 дней.

Компания ModulHouse строит современные модульные дома по каркасной технологии - Prefab(сборно-разборный дом).

В своей работе мы используем качественные, экологичные материалы ведущих российских и зарубежных производителей.  Постоянные поставщики и проработанная логистика обеспечивают беспрерывный строительный процесс и соблюдение договорных сроков сдачи.

Демонстрационные дома, поэтапная оплата, фиксированная стоимость дома, полная комплектация без скрытых платежей и дополнительных работ,  делают сотрудничество с компанией  максимально удобным для Клиента.

Качественное строительство и удовлетворенность Клиента  - основные принципы нашей работы.
Мы стремимся создать идеальный продукт, поэтому в строительстве используем только передовые технологии и самые качественные материалы.

Модульная технология - это новая ступень в недвижимости, благодаря ей вы не привязаны к месту, вас не связывают горы бумаг и разрешений на строительство, вы свободны жить здесь и сейчас. А квартиры в панельных домах и многолетние строительства уходят в прошлое. Мы предлагаем как решение для жилых домов, так и коммерческие проекты для различных сфер бизнеса (мобильные офисы, кемпинги, отели и т.д.)

В ускользающем моменте жизни, особой ценностью для современного человека становится возможность быть собой, осознанно формировать свое личное пространство, быть свободным, жить здесь и сейчас, а не откладывать на потом.