Каркасно – модульные дома: проекты и цены. Монтаж дома от 3 до 14 дней.

В основе любого строительства лежит технология производства. В свою очередь компания ModulHouse выступает за самые современные методы и технологии строительства. Мы создаём для Вас современные, уникальные и целиком оборудованные дома для круглогодичного проживания в условиях собственного производственного цеха.

Все наши дома предназначены для круглогодичного проживания и построены с учетом всех экологических особенностей нашего климата.

Модульный  дом — лучшее решение для загородной жизни!

Если Вы планируете больше времени проводить на природе, то заранее разработанные и произведенные каркасные дома, с современной архитектурой и функциональной планировкой,  могут сделать такую возможность более реальной. Это так называемые дома "Prefab", от английского слова “Prefabricated” – заранее произведенные, когда на строительную площадку доставляется готовый комплект дома.

Главное о технологии

В современных реалиях строительства ключевую роль играет скорость и технологии, которые способны обеспечить оперативное возведение зданий. В связи с этим наибольший интерес представляют быстровозводимые модульные дома.

Что же такое сборные модульные дома?

Один из видов «современного зодчества», который основан на использовании в строительном процессе блоков (модулей), предварительно собранных на производстве и предназначенных для сверхскоростного возведения малоэтажных зданий.

Как строят «быстровозводимые» дома?

Процесс создания модульного дома можно разделить на три этапа:

  1. Сборка модулей будущего дома на производстве. Сборка силового каркаса. Далее собранный каркас утепляют, делают наружную и внутреннюю отделку, устанавливают окна и двери, монтируют инженерные системы.
  2. Доставка модулей дома к месту будущей установки, она осуществляется автотранспортом, количество и тип автотранспорта зависит от моделей дома. Все модули являются «габаритными», предварительное согласование на перевозку не требуется.
  3. Монтаж дома на заранее подготовленный фундамент. Как правило, монтаж происходит в тот же день, что и доставка.

Все, что остается, – это подключить дом к внешним инженерным сетям.