Каркасно – модульные дома: проекты и цены. Монтаж дома от 3 до 14 дней.

Модульные дома схожие с каркасными домами, но их достоинство в том, что на вашем участке не будет проходить никаких строительных работ, кроме проведения коммуникаций.

Время после заказа жилья и его полного установления может пройти всего 2 месяца. Не нужно строить массивную основу, стоит только поставить опору. К тому же на такое здания не обязательно оформление документов. А при необходимости вы все равно сможете оформить дом как недвижимость.

Отметим наиболее важные пункты

  • Скорость возведения модульных домов значительно выше, чем строительство любых других типов домов. Сборка, монтаж на участке занимают всего несколько дней. Погодные условия также не имеют значения для процесса строительства;
  • Долговечно и надежно. Гарантированный эксплуатационный срок составляет порядка 50 лет. Конструкция, несмотря на свою легкость, достаточно надежная, чтобы выдерживать различные погодные условия, в том числе и ливни, и сильные порывы ветра;
  • Большой выбор вариантов – как по архитектуре, так и по утеплению, финишной отделке. Возможность заказа не типового, а особого проекта, с учетом личных пожеланий заказчика;
  • Высокая прочность и отличная тепло- и шумо- изоляция (намного лучше, чем в домах из сруба, каменных панелей, кирпича и др.);
  • Возможность подключения всех современных коммуникаций, необходимых для комфортного проживания;
  • Возведение конструкций даже на самых неподходящих участках
  • Сейсмоустойчивость;
  • Нет необходимости получать разрешение на строительство;
  • Идеально подходят для наших климатических условий;
Также хочется отдельно отметить, что модульные дома отличаются повышенной устойчивостью к высокой влажности воздуха и другим негативным воздействиям факторов окружающей среды. Внутри помещения всегда поддерживается наиболее оптимальный микроклимат в любое время года.

Мы строим быстровозводимые дома

Современные модульные дома заводской готовности – набирающая популярность технология строительства загородного жилья. Строительство быстровозводимых домов под ключ не предполагает применения тяжелой техники и не требует закладки тяжелого фундамента. Все это выгодно для Заказчика, поскольку позволяет значительно сэкономить время и деньги.

Быстровозводимый дом выполнен из стандартных модулей заводского изготовления: они в кратчайшие сроки монтируются на участке и их при необходимости можно быстро разобрать и перевезти на другое место.
Сборно-разборный дом (префаб — дом) можно использовать как полнофункциональный жилой дом.

Вот почему быстровозводимые дома получают только лестные отзывы от своих владельцев и неуклонно набирают популярность на российском рынке.